Привод в сборе yamaha grizzly 550/700

16 сентября 2019
 ямаха гризли 550

Любые известные квадроциклы являются сложными по конструкции транспортными средствами, которых отличает уверенность и мощь в себе. Их сила незаменима на дороге любой сложности, где они ведут себя безупречно и легко справляются с экстремальными условиями. Им не страшны препятствия, болота, сугробы, грязь, песок и ямы. Машина компактная, но при этом высокотехнологичная, а потому имеет несколько важных узлов, которые отвечают за движение. Поэтому для них нужен особый присмотр и своевременная замена вышедших из строя деталей. Только так удастся обеспечить должный срок эксплуатации.

Купить любые детали для машины, в том числе, привод в сборе yamaha grizzly 550/700, можно в нашем интернет-магазине в Москве. Мы предлагаем низкие цены, регулярное пополнение каталога новыми и классическими запчастями. Действует доставка товара по всей стране, а помощь при выборе оказывают грамотные консультанты. В наличии правые и левые приводы, которые подходят для любых моделей техники.

Какие бывают аксессуары interparts atv rhino ya yfm

Привод в сборе ямаха гризли 550/700 делится на виды по следующим категориям:

  1. Задний – самый известный вариант, который применяется для большинства квадроциклов. С его помощью легко можно преодолеть любые препятствия.
  2. Полный – устанавливается на дорогие квадроциклы, оправдан для использования при повышенной проходимости транспорта. Незаменим, если предстоит поездка по снегу, грязи или прочим неустойчивым покрытиям. Усиливает тягу.
  3. Полный привод с блокировкой дифференциала – колеса вращаются с разной скоростью относительно друг друга, что упрощает повороты, обеспечивает высокую устойчивость машины. Этот тип привода отлично справляется со сложными дорожными условиями, к примеру, когда у одного колеса нет сцепления с поверхностью.
  4. Передний – дает тягу только на переднюю полуось вала колес. Не самый популярный вариант.

Все приводы для квадроциклов позволяют избежать сильных износов деталей. Но даже при малейшем намеке на выход из строя стоит заменить деталь. Данная запчасть с установленным шрусом позволяет не беспокоиться о застревании машины на дорогах, ведь препятствия становится преодолевать легче. У нас вы найдете только оригинальный привод в полном сборе для мотовездеходов с отличными техническими характеристиками. Гарантируем качество от производителя и разумные цены.